Как правильно подобрать идеальный вечерний наряд

Любая уважающая себя женщина непременно обязана иметь в гардеробе вечерний наряд. Но не каждый наряд подойдет к различным торжественным событиям. Поход в ресторан, свадьба лучшей подруги, вечеринка, празднование Нового года – одним вечерний нарядом здесь не обойтись.

Для женщины настоящая проблема выбрать одежду на встречу с подругой (а вдруг она заметит, что я поправилась?) или на бизнес-ланч. Представьте на секундочку: какое это мучение - выбрать правильное вечернее платье?!

 

Вы должны понимать, что в наряде, который Вы выберите, Вы должны чувствовать себя комфортно, должны быть довольны собой и привлекать восторженные взгляды окружающих. Тогда вы сможете полноценно насладиться торжеством. Идеально подобранный вечерний туалет даст Вам возможность почувствовать себя непревзойденной и позволит продемонстрировать ваш изысканный вкус и красоту.

Ну как же подобрать этот идеальный наряд?!

 

1. Прежде всего, Ваш наряд должен соответствовать событию.

Вы не должны выглядеть смешно или неуместно!

 

2. Ваш наряд должен быть комфортным!

Несмотря на то, что Вы хотите выглядеть изысканно и непревзойденно, не следует одевать то, что причиняет Вам боль и неудобство. Зачем Вам туфли, на которых Вы не можете нормально ходить?! Или зачем надеваете платье с глубоким декольте, которое постоянно прикрываете?!

 

3. Выберите наряд, который подходит именно для Вашей фигуры.

Не стоит одевать мешковатые вещи – они скроют достоинства Вашей фигуры. Но и слишком обтягивающие вещи тоже не лучший из вариантов – будет создаваться впечатление, что Вы с трудом туда “поместились”.

 

4. Не бойтесь экспериментировать!

Дополните свой образ ярким шарфом или массивной брошью.

 

5. Следите за модными тенденциями.

Новые фасоны, популярные в этом сезоне цвета и аксессуары, но не забывайте: покупать нужно только то, что подходит именно ВАМ! Вам же в этом ходить потом.

 

6. Периодически просматривайте, как одеваются звёзды.

С некоторых из них стоит брать пример, некоторые – наглядно показывают Вам то, как не стоит одеваться.

 

В конце концов, если Вы всё никак не можете решиться, что же Вам одеть, отдайте предпочтение маленькому чёрному платью – оно всегда в моде!

Успехов Вам в выборе Вашего идеального вечернего наряда!

И не забудьте прихватить с собой улыбку и хорошее настроение – они всегда идеально дополнят Ваш образ!