С чем носить джинсы?

Джинсы - самая универсальная вещь в мире. Так считает буквально каждая девушка, да и не только девушка. И это правда. Джинсы в моде с тех пор, как появились. И да, это действительно самая универсальная вещь в мире. Джинсы можно одеть куда угодно, если знать то, как правильно и с чем их сочетать. Пользуясь нехитрыми правилами, можно с лёгкостью стать самой модной на любой вечеринке или же среди девушек в повседневных образах.

Казалось бы, это действительно так и многие именитые стилисты говорят об этом, но, не смотря на это, у многих девушек в гардеробе 1000 и одни джинсы, но они не умеют правильно комбинировать их с другими вещами и поэтому думают, что джинсы не с чем носить, но это не так! И об этом эта статья.

 

Нужно знать, что джинсы бывают разные и носить их можно по-разному. Например, вельветовые джинсы будут отлично сочетаться с различными блузами и топами из лёгких тканей, а дополнить такой образ лучше всего лоферами, особенно модными в этом сезоне. Такой образ можно даже одеть в школу или, например, в офис, если джинсы будут подходящего цвета для школы. А сверху можно накинуть пиджак.

Времена, когда джинсы считались сугубо спортивной вещью, прошли. Мода сейчас не диктует строгих правил, которых нужно придерживаться. Сейчас в моде ценится индивидуальность и креативность. А кто, как не джинсы самая универсальная вещь, с которой можно придумать 1000 и один образ? Их можно надень на прогулку с собакой, в офис и даже на вечеринку. Важно правильно подбирать сочетания. Чтобы создать отличный повседневный образ, лучше всего выбрать джинсы бойфренд, которые так актуальны в наше время, а сочетать их лучше с удобной обувью, в которой можно проходить весь день и не устать. А вот чтобы создать вечерний образ для выхода в свет, достаточно надеть обувь на каблуке и белый топ, но ни в коем случае не домашнюю футболку.

Далеко не каждую шубу можно одевать с джинсами. Хорошим сочетанием будет короткий полушубок и узкие джинсы, а одевать такие джинсы под длинную шубу уже моветон.

С чем сочетать яркие джинсы? Тут есть два варианта. Первый - надевать джинсы с однотонной обувью и верхом, а второй - с контрастными вещами и обувью, но тут нужно быть очень осторожной, нужно помнить, что нельзя сочетать в одном образе более трёх цветов.