Как выбрать свадебное платье вашей мечты

Скоро настанет самый долгожданный день в вашей жизни - день бракосочетания. Каждая невеста хочет выглядеть в этот самый важный день ее жизни сногсшибательно. Свадебное платье - самый необходимый атрибут для невесты. Многие выбирают свадебное платье «сердцем». В этом случае нужно остановиться и и подумать о практичной стороне этого выбора.

На самом деле, никаких особых секретов здесь нет. Необходимо, чтобы платье село по фигуре. Было не только красиво, но и удобно. Чтобы корсет плотно прилегал к телу. Все крючки и пуговицы должны быть прочно пришиты к ткани. Молния не должна жевать материал и закрываться не до конца. Подол платья должен соответствовать вашему росту. 

 

Если вы небольшого роста, то можно рассмотреть платья с высокой талией и короткими рукавами. Образ можно дополнить длинными перчатками.

При высоком росте, лучше выбирать облегающие платья с крупными воротниками.

При грушевидной фигуре, хорошо будет смотреться платье с корсажем и с расширенной линией плеч. Возможны пышные рукава.

Чтобы добавить вашей фигуре больше изгибов, можно использовать орнаменты и драпировку на юбке и лифе.

В выборе цвета полагайтесь на свой вкус. Это может быть платье, как классического белого цвета, так и розового. Необычно красиво смотрятся платья персикового и красного цвета. 

Фасон выбирайте особенно внимательно. Необходимо, чтобы платье подчеркивало достоинства вашей фигуры. Не рекомендуется делать такую покупку через интернет. Каталог не сможет вам показать достоинства и недостатки выбранной модели. Примерка - это единственный метод выбрать платье, которое будет хорошо смотреться на вас. Не торопитесь после во время примерки снимать платье. Пройдитесь, и почувствуйте, насколько комфортно вы себя в нем чувствуете.

Подумайте о том, какие будут платья у подружек невесты. Постарайтесь сделать так, чтобы они сочетались с вашим нарядом.

Не забудьте купить подходящие аксессуары для вашего свадебного платья, в котором вы будете неотразимы в ваш замечательный праздник. Ваш неповторимый образ дополнят туфли, сумочка, горжетка. Эти необходимые аксессуары создадут совершенный образ невесты.