Как носить шарф с кожаной курткой?

Каждую осень модницы начинают пополнять гардероб верхней одеждой. Пальто, кожаные куртки и кардиганы приходят на помощь. Межсезонье диктует свои правила, особенно когда погода на улице нестабильная. Зачем надевать теплый свитер, когда можно воспользоваться альтернативным вариантом?

 

 

Любимые аксессуары добавят образу немножко таинственности и загадочности, освежив его. Шарф можно носить под любую верхнюю одежду, в том числе и под кожаную куртку. Вы будете выглядеть стильно, и аксессуар согреет вас от холода. Стилисты предлагают популярные образы, которые уже давно стали актуальными у любительниц шарфов и кожаных курток. Благодаря широкому модельному ряду и богатой палитре оттенков не составит особого труда подобрать к своему наряду оригинальный аксессуар. Если вы не являетесь фанаткой вязаных моделей, тогда стоит отдать предпочтению легким шарфикам из струящихся тканей. Можно смело надевать легкое, шифоновое платье, кожаную куртку и высокие ботинки на шнуровке. Дополнить образ поможет шарф любимого цвета, который придаст легкую нотку романтики. 


Повседневные образы пестрят широким разнообразием. Отправляясь на шопинг с подружками, обязательно стоит надеть любимые джинсы, кожаную куртку-косуху и шарф-хомут. Это может быть как объемная вязаная модель, так и легкий трикотажный вариант. С облегающими лосинами такой аксессуар будет смотреться просто незабываемо. Даже с коротким платьем, либо юбкой-мини трикотажный шарфик яркого цвета будет смотреться просто неотразимо. Модницы отдают предпочтение шарфу-платку, эта модель по праву заслужила гордое звание универсальной. Аксессуар прекрасно смотрится как с кожаной курткой, так и с другими видами верхней одежды.

Голливудские звезды предпочитают дополнять свои повседневные образы легкими шарфами, которые завязывают небрежно. Вариантов, как именно можно носить шарф – просто бесчисленное количество. Чтобы найти идеальные для себя комбинации обязательно стоит поэкспериментировать возле зеркала. В моде небрежность, именно поэтому вы можете, как угодно завязать шарф: от романтичного хомута, до странного узелка, и никто вам ничего не скажет. Самое главное, чтобы вам был комфортно, и нравилось произведение искусства, в виде завязанного на шее шарфика. В гардеробе каждой модницы должно быть как минимум десять разных шарфов: от классических, до ярких оттенков с различными принтами.